您当前的位置:首页>政民互动>领导信箱>市民政局
 
你好
大家好,我想咨询一个问题,抗美援朝优抚,是哪个单位?
写 信 人:刘海
写信时间:2018-02-09
信件回复:


刘先生:



     您要咨询优抚方面的问题,请与您户口所在地的民政局优抚部门联系。

回复部门:市民政局
回信时间:2018-02-11