您当前的位置:首页>政民互动>领导信箱>市水利局
 
娄星区农田水利设施,状况

尊敬的局长,

      您好:

      我是湖南人文科技学院法学院的一名大四学生,由于我的论文选题是关于娄星区农田水利设施状况的研究因此,希望能得到娄底市水利局的帮助与支持,主要是获取一些有关娄星区农田水利设施状况的详细信息资料,我的邮箱是1286388434@qq.com.   如果资料有限,有些具体问题希望可以向水利局相关工作人员请教,深入交流。谢谢您。

写 信 人:毛娜娜
写信时间:2018-03-24
信件回复:

毛娜娜同学:

          你好!

       你的来信我局已经收到,请与我局办公室舒主任联系。(联系方式:8329342)他将积极帮助你解决有关问题。

回复部门:市水利局
回信时间:2018-05-16